RESULTADOS 3ra. FERIA GASTRONÓMICA Destacado

  • Miércoles, 01 Agosto 2018 13:04
  • Publicado en Comunales
  • Visto 657 veces

feria gastro Mesa de trabajo 1 copia 4

Se informa resultados de postulaciones para 3ra. Feria Gastronómica, El Quisco 2018, según bases publicadas:

SELECCIONADOS PARA 3ra. FERIA GASTRONÓMICA

  NOMBRE RAZÓN SOCIAL
RESTAURANTES
1 LA VARIÉTÉ ESTABLECIMIENTO DE COMIDA RÁPIDA PARA LLEVAR
2 RESTAURANT ALTOS DEL TOTORAL CRISTIÁN FERNANDO JOFRE DÍAZ
3 EL MIRADOR DEL TOTORAL MANUEL GUSTAVO ROJAS GARCÍA
4 TERRAZA RESTAURANT VERÓNICA CARRASCO PIZARRO
5 RESTAURANT RINCÓN DE LAS GORDAS OLGA ALEJANDRINA MUÑOZ ROJAS
6 RESTOBAR BAHÍA CORSARIOS JOSÉ IGNACIO VIDAL GARCÍA
7 LA MESÓN COCINA CHILENA SANTIAGO ESTEBAN GUZMÁN BANQUETERÍA E.I.R.L.
8 CHEF DEL MAR ASOCIACIÓN DE COCINEROS CHEF DEL MAR
9 VIDA Y LUZ RESTAURANTE SANDRA LUZ LATORRE MARTÍNEZ
10 BONDEI BONDEI SPA
JUGOS NATURALES
1 SABORES NATURALES JULIO ORLANDO VARGAS NEGRETE
2 BICIJUGOS PAMELA ALEJANDRA ARAVENA GUAJARDO
CERVECERÍA ARTESANAL
1 CERVECERÍA ZONA 5 SAMUEL FERNANDO TAPIA ÁVILA
2 CERVEZA VACATA MAURICIO MUÑOZ RIVERA
3 CERVEZA ARTESANAL CASTILLA JUAN PABLO RAMÍREZ GÓMEZ
OTROS BEBESTIBLES
1 HIDROMIEL HYDRA INVERSIONES GUSTAVO ALFARO E.I.R.L.
PRODUCTORES LOCALES
1 PRODUCTOS SAN FRANCISCO EL TOTORAL LUZ ELIANA AZOCAR CERDA
2 PRODUCTOS DEL ESTERO MARIO GONZÁLEZ DÍAZ
3 MISKILAWEN MARIA ANTONIA HUENCHUÑIR ANTIFIL
4 RODIX SUÁREZ RODIX SUÁREZ
5 LOS SAUCES DEL TOTORAL ISABEL ROJAS GARCÍA
6 LIMAI COMERCIALIZADORA ABARCA Y OYANEDEL LTDA.
7 ACEITE LAS 200 CONSALES Y GUAJARDO LTDA.
8 LICORES ARTESANALES EL TOTORAL MIRNA FUENTES QUINTANILLA
9 CHOCOLATERÍA DULCE Y PECADO EVELYN JANA CUADRA
10 DULCE ARMONÍA MARÍA JOSÉ NÚÑEZ MUÑOZ
11 ALMA DE CARLOS CARLOS BRAVO BENAVENTE
12 PATAGONIA CHOCOLATES ARTESANALES ERNESTO SAAVEDRA JOANNON
CONFITES
1 CARRO DE CONFITES ALFONSO HERNÁN PHILIP GUTIÉRREZ
2 VENDEDOR AMBULANTE FELIPE HERRERA PÉREZ
ARTESANOS
1 VERÓNICA ESPINOZA TEJEDA VERÓNICA ESPINOZA TEJEDA
2 CAROLINA ORTIZ TRONCOSO CAROLINA ORTIZ TRONCOSO
3 EDSON H. PORTOCARRERO EDSON H. PORTOCARRERO
4 TALLER ALBA CONSTANZA MARAMBIO MUÑOZ
5 LANITAS DE   EL TOTORAL JEANNETTE QUIDIANTE GONZÁLEZ
6 AMAUTA ARTESANÍA SERGIO BERNAL RODRÍGUEZ
7 SOL Y LUA ANAHÍ CASTILLO CERÓN
8 MARÍA CRISTINA LIENQUEO LIENQUEO MARÍA CRISTINA LIENQUEO LIENQUEO
9 KUSHE PAPAI DAVID BELARMINO OYARZO REYES
10 MANUEL BUSTOS SEPÚLVEDA MANUEL BUSTOS SEPÚLVEDA
11 JUAN CARLOS RAMÍREZ PEÑA JUAN CARLOS RAMÍREZ PEÑA
12 IÑAKI ALBERT ARROS IÑAKI ALBERT ARROS
13 TALLER DE EMPRENDEDORAS ARTESANALES DE ISLA NEGRA TALLER DE EMPRENDEDORAS ARTESANALES DE ISLA NEGRA
14 SALUDARTE INGRID YAMETTI CASTILLO
15 AYÉN MARISOL OSSES BELLO

 

LISTA DE ESPERA 

  NOMBRE RAZÓN SOCIAL  
RESTAURANTES  
1 DONDE TITOR INVERSIONES GASTRONÓMICAS BAHER LTDA.  
2 EL CARRILERO JUAN CARLOS ACUÑA RÍOS  
3 FONDO Y FOGÓN PAOLA MUÑOZ  
4 RESTO Y MAR JUAN CARLOS MARTÍNEZ  
5 LA PICÁ DE MARTÍN JOHN ALEJANDRO ZEGARRA ALTAMIRANO  
6 POLLOLANDIA LITORAL NILDA ARAYA DE LA BARRA  
7 ENRIQUE DÍAZ ASTORQUIZA ENRIQUE DÍAZ ASTORQUIZA  
8 MANOLITO RESTAURANT MANUEL RIVERA CARRASCO  
9 EMPANADAS GEMMA LUIS ENRIQUE VIDAL GONZÁLEZ  
CERVEZAS ARTESANALES  
1 CERVEZA CABALA SEBASTIÁN CIFUENTES CRUZAT  
 
2 CERVEZA VAGUADA COSTERA ALEJANDRO LEIVA QUIJADA  
3 CERVEZA SUNSET WALTER RODRÍGUEZ  
JUGOS NATURALES  
1 TROPICAL JUZZ JUGOS NATURALES PAOLA HERMOSILLA HENRÍQUEZ  
                                              PRODUCTORES  
1 SERGIO YUS GOST SERGIO YUS GOST  
2 NICOLE PATRICIA SOTO MARTÍNEZ NICOLE PATRICIA SOTO MARTÍNEZ  
3 JUAN PABLO ALARCÓN MIRANDA JUAN PABLO ALARCÓN MIRANDA  
4 SALOMÉ ORELLANA SANTOS SALOMÉ ORELLANA SANTOS  
ARTESANOS  
1 MARÍA BERNARDA PÉREZ PÉREZ MARÍA BERNARDA PÉREZ PÉREZ  
2 ROSA MARÍA ANAVITARTE CHIANG ROSA MARÍA ANAVITARTE CHIANG  
3 INGRID DONOSO MIRANDA INGRID DONOSO MIRANDA  
4 MYRIAM ROMERO MEZA MYRIAM ROMERO MEZA  
CONFITES  
1 MARILIN NUÑEZ ARMIJO MARILIN NUÑEZ ARMIJO  
Valora este artículo
(0 votos)
  • Modificado por última vez en Martes, 07 Agosto 2018 18:02
  • tamaño de la fuente